Официальный поставшик
трубопроводной арматуры
мировых производителей
на территории РФ
Наши телефоны:
+7 (49664) 9-23-62, 8(903)624-15-43, 8(905)721-11-54

Трубопроводные аксессуары

Для облегчения монтажа и эксплуатации различных трубопроводных систем применяется широкий набор аксессуаров. Особенно востребованы они при работе в затрудненных или экстремальных условиях – например, на большой глубине.

При монтаже газопровода применяются специальные защитные устройства – коверы. Они предназначены для предохранения трубопроводной арматуры и контролирующих элементов от повреждений и несанкционированного доступа. При бесколодезной установке трубопровода необходима опорная плита AVK, которая предоставит дополнительную защиту для арматуры от перепадов температуры и повышенной влажности, а так же облегчит доступ для управления и обслуживания всей системы.

Подземный монтаж коммуникаций – это всегда тонкая и трудоемкая работа, особенно когда речь идет о регулировке запорной арматуры. Элементы управления труднодоступны при бесколодезном способе установки, и для облегчения этой задачи применяется удлинительный шток. Данное приспособление представляет собой телескопический шест, присоединяемый непосредственно к арматуре. За счет возможности регулировать длину они подходят для работы на любой глубине.

Монтаж этих и других трубопроводных аксессуаров должен производиться только специально обученным персоналом во время установки всей системы. Если же требуется их подключение к уже существующему трубопроводу, необходимо удостовериться в чистоте всех соединений – попадание внутрь инородных тел или веществ не только значительно сократит эксплуатационный ресурс изделия, но и может помешать эффективному использованию.

В целях осмотра и технического обслуживания арматуры может появиться необходимость снятия данных аксессуаров. В подобных случаях важно создать наиболее оптимальные условия для работы во избежание повреждения или загрязнения механизма.

Контакты
Центральный офис ООО "Газ и Сервис"

Адрес:142800 РФ, Московская область, г. Ступино, Проспект Победы, д. 71, компания ООО Газ и Сервис

Телефоны отдела продаж: 8(49664)9-23-62
8(903)624-15-43
8(905)721-11-54
+7 (495) 545-45-95

E-mail:

Site: www.gas-servis.ru

Карта сайта

Для просмотра сайта обновите браузер.