Официальный поставшик
трубопроводной арматуры
мировых производителей
на территории РФ
Наши телефоны:
+7 (49664) 9-23-62, 8(903)624-15-43, 8(905)721-11-54

Разновидности водопроводных кранов

С целью контроля перемещения рабочей среды в системе трубопроводов применяется водопроводный кран. Производители предлагают широкое разнообразие моделей, которые различаются не только конструктивно, но и по внутреннему исполнению.

Абсолютно все краны состоят из корпуса, ручки, запорного элемента и уплотнителей. С целью предотвращения загрязнения рабочей среды используются обратные клапаны Яфар, которые могут устанавливаться на трубопроводах с горячим и холодным водоснабжением. В зависимости от назначения, различают следующие виды кранов:

  • стандартные;
  • оснащённые термостатом;
  • с одной рукояткой.

Простые модели способны подавать либо холодную, либо горячую воду. Модели, оснащённые термостатом, позволяют поддерживать необходимый температурный режим рабочей жидкости, исключая скачки температуры. Изделия с одной рукоятью упрощают процесс регулировки напора и температуры воды.

Всё большую популярность приобретают шаровые краны. Они характеризуются большим запасом прочности и широкой сферой применения. Цена шаровых кранов Броен определяется их модификацией – они могут быть фланцевыми, приварочными и резьбовыми.

Шаровой кран Броен Балломакс имеет различное исполнение деталей, которые подбираются под конкретные условия использования. С его помощью можно перекрыть рабочий поток на нужном участке, при этом остальная часть магистрали будет продолжать функционировать в обычном режиме.

Первое, на что необходимо ориентироваться при выборе модели крана, это его назначение. Он может использоваться для хозяйственных, бытовых целей и для нужд водопроводной системы. Материалы изделия должны соответствовать конкретным условиям эксплуатации.

Контакты
Центральный офис ООО "Газ и Сервис"

Адрес:142800 РФ, Московская область, г. Ступино, Проспект Победы, д. 71, компания ООО Газ и Сервис

Телефоны отдела продаж: 8(49664)9-23-62
8(903)624-15-43
8(905)721-11-54
+7 (495) 545-45-95

E-mail:

Site: www.gas-servis.ru

Карта сайта

Для просмотра сайта обновите браузер.