Официальный поставшик
трубопроводной арматуры
мировых производителей
на территории РФ
Наши телефоны:
+7 (49664) 9-23-62, 8(903)624-15-43, 8(905)721-11-54

Современная запорная арматура для отопительных систем

Запорная арматура необходима для оснащения инженерных коммуникаций таких, как системы отопления. Качественные устройства позволяют контролировать поток рабочей жидкости, регулировать температуру, напор и другие важные технические параметры. Подобное решение служит гарантией эффективности комплексов, безопасной эксплуатации систем.

Благодаря тому, что запорная арматура на отопление работает безотказно, отопительные приборы, включая радиаторы и конвекторы, сохраняют стабильность эксплуатационных характеристик. С помощью современных модификаций механизмов представляется возможным существенно экономить тепловые ресурсы и создать комфортные условия для профессиональной деятельности и жизни людей.

Доступная цена на задвижку Avk и высокая эффективность запорного оборудования позволяет в короткие сроки окупить затраты на приобретение и монтаж механизмов. Сегодня можно выбрать разные типы:

  • шаровых и запорных клапанов;
  • поворотных затворов;
  • затворных вентилей;
  • фланцев, фитингов;
  • обратных клапанов, задвижек, фильтров.

Запорную арматуру для отопления необходимо монтировать в местах, где расположен ввод в здание коммуникаций с теплотрассы. Устройства устанавливаются на узлах элеватора, стояках, перемычках, некоторых типах отопительных приборов, верхних участках контура. В связи с увеличением сфер применения систем отопления, изготовленных из пластика и металлопластика, запорная арматура из полипропилена пользуются большой популярностью.

Критериями выбора устройств являются целевое назначение, особенности эксплуатации, тип отопительных коммуникаций и потребителей. Преимущество отдается продукции от надежных производителей с гарантией высоких эксплуатационных качеств и по доступной стоимости.

Контакты
Центральный офис ООО "Газ и Сервис"

Адрес:142800 РФ, Московская область, г. Ступино, Проспект Победы, д. 71, компания ООО Газ и Сервис

Телефоны отдела продаж: 8(49664)9-23-62
8(903)624-15-43
8(905)721-11-54
+7 (495) 545-45-95

E-mail:

Site: www.gas-servis.ru

Карта сайта

Для просмотра сайта обновите браузер.